Наша компания получила охранный документ на товарный знак

Дата: 26.03.2020

«Самое важное понятие в маркетинге — понятие бренда. Если вы не бренд — вы не существуете. Кто же вы тогда? Вы — обычный товар»
© Филип Котлер

Бренд – это больше чем реклама, маркетинг или упаковка. Бренд — это, прежде всего идея, уникальная идея продукта, которая вызывает ряд ассоциаций, образов, эмоций, возникающих в сознании человека при его упоминании.
Наш продукт – это компания, её ИМЯ и люди которых она объединяет, и какой бы товар или услугу мы не предложили, наша цель состоит в том, чтобы Вы, обращаясь в компанию «ПРОНТА ЭНЕРГО», были уверены, что мы сделаем всё, от нас зависящее и ещё немного больше, чтобы качественно и добросовестно выполнить взятые на себя обязательства, ведь от этого зависит наша репутация, а значит и сам бизнес.

Мы не меняем «вывески», не создаём бесчисленные «общества», мы работаем под своим именем, ценим и бережём оказанное нам доверие, и чтобы защитить и сохранить свой Бренд получили охранный документ на наш товарный знак!
Свидетельство №752915 выданое Федеральной службой по интеллектуальной собственности подтверждает, что наша компания является правообладателем данного обозначения. Согласно Гражданскому кодексу, любое использование лицами товарного знака, без согласия владельца в какой-либо форме, является правонарушением.
Теперь, для пресечения подобных попыток у нас есть надежный инструмент в виде исключительного права на наш товарный знак, который нам помогли получить сотрудники Патентного Бюро «ПКФ Система» @pkfsystema.ru

 

Наша компания получила охранный документ на товарный знак

« К списку новостей